Im Bundestag

    Valentin Abel MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Sprecher für

    Wahlkreis: Schwäbisch-Hall-Hohenlohe

    abel@julis-bw.de

    Renata Alt MdB

    Vizevorsitzende der Liberalen Frauen Baden-Württemberg, Vorsitzende LFA internationale Politik

    Sprecher für

    Wahlkreis: Nürtingen

    renataalt@fdp-kirchheim-teck.de, renata.alt@bundestag.de

    Jens Brandenburg MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Sprecher für

    Wahlkreis: Rhein-Neckar

    jens.brandenburg@bundestag.de

    Martin Gassner-Herz MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Offenburg

    m.gassnerherz@gmail.com

    Christoph Hoffmann MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Lörrach-Müllheim

    kontakt@christoph-hoffmann.info, christoph.hoffmann@bundestag.de

    Ann-Veruschka Jurisch MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Konstanz

    Pascal Kober MdB

    stv. Landesvorsitzender, Bezirksvorsitzender der FDP Neckar-Alb, Vorsitzender des Landesfachausschusses Gesundheit und Soziales

    Sprecher für

    Wahlkreis: Reutlingen

    pascal.kober@fdp-reutlingen.de, pascal.kober@bundestag.de

    Michael Link MdB

    Landesschatzmeister, Staatsminister im Auswärtigen Amt a.D.

    Sprecher für

    Wahlkreis: Heilbronn

    michael.link@bundestag.de

    Claudia Raffelhüschen MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Freiburg

    Stephan Seiter MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Waiblingen

    Rainer Semet MdB

    Sprecher für

    Wahlkreis: Pforzheim

    Judith Skudelny MdB

    Generalsekretärin der FDP Baden-Württemberg, Landesvorsitzende der Liberalen Frauen, Vorsitzende der Landesgruppe Baden-Württemberg der FDP im Deutschen Bundestag

    Sprecher für

    Wahlkreis: Stuttgart I

    general@fdp-bw.de, judith.skudelny@bundestag.de

    Konrad Stockmeier

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender der FDP Mannheim, stv. Bezirksvorsitzender der FDP Kurpfalz

    Sprecher für

    Wahlkreis: Mannheim

    konrad.stockmeier@fdp-mannheim.de

    Benjamin Strasser MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender der FDP Ravensburg

    Sprecher für

    Wahlkreis: Ravensburg

    benjamin.strasser@bundestag.de

    Michael Theurer MdB

    Landesvorsitzender der FDP Baden-Württemberg, Mitglied im Bundespräsidium der FDP, stv. Fraktionsvorsitzender der FDP Bundestagsfraktion

    Sprecher für

    Wahlkreis: Karlsruhe-Stadt

    michael.theurer@bundestag.de

    Florian Toncar MdB

    Vorsitzender Landesfachausschuss Innen und Recht

    Sprecher für

    Wahlkreis: Böblingen

    florian.toncar@bundestag.de