Im Bundestag

    Valentin Abel MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Mitglied im Verkehrsausschuss und im Petitionsausschuss des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Schwäbisch-Hall-Hohenlohe

    valentin.abel@bundestag.de

    Renata Alt MdB

    Vizevorsitzende der Liberalen Frauen Baden-Württemberg, Vorsitzende LFA internationale Politik

    Vorsitzende des Ausschusses für Menschenrechte und humanitäre Hilfe des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Nürtingen

    renataalt@fdp-kirchheim-teck.de, renata.alt@bundestag.de

    Jens Brandenburg MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Parlamentarischer Staatssekretär bei der Bundesministerin für Bildung und Forschung

    Wahlkreis: Rhein-Neckar

    jens.brandenburg@bundestag.de

    Martin Gassner-Herz MdB

    Mitglied des Ausschusses für Familie, Senioren, Frauen und Jugend des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Offenburg

    martin.gassner-herz@bundestag.de

    Christoph Hoffmann MdB

    Stellv. Vorsitzender des Ausschusses für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Lörrach-Müllheim

    kontakt@christoph-hoffmann.info, christoph.hoffmann@bundestag.de

    Ann-Veruschka Jurisch MdB

    Mitglied des Ausschusses für die Angelegenheiten der Europäischen Union und des Ausschusses für Inneres und Heimat des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Konstanz

    ann-veruschka.jurisch@bundestag.de

    Pascal Kober MdB

    stv. Landesvorsitzender, Bezirksvorsitzender der FDP Neckar-Alb, Vorsitzender des Landesfachausschusses Gesundheit und Soziales

    Sprecher für Arbeitsmarkt- und Sozialpolitik der FDP-Bundestagsfraktion, Mitglied des Ausschusses für Arbeit und Soziales des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Reutlingen

    pascal.kober@fdp-reutlingen.de, pascal.kober@bundestag.de

    Michael Link MdB

    Landesschatzmeister, Staatsminister im Auswärtigen Amt a.D.

    Europapolitischer Sprecher der FDP-Bundestagsfraktion, Mitglied des Ausschusses für die Angelegenheiten der Europäischen Union des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Heilbronn

    michael.link@bundestag.de

    Claudia Raffelhüschen MdB

    Mitglied des Finanzausschusses und des Haushaltsausschusses des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Freiburg

    claudia.raffelhueschen@bundestag.de

    Stephan Seiter MdB

    Mitglied des Ausschusses für Bildung, Forschung und Technikfolgenabschätzung des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Waiblingen

    stephan.seiter.wk@bundestag.de

    Rainer Semet MdB

    Kommunalpolitischer Sprecher der FDP-Bundestagsfraktion, Mitglied des Auswärtigen Ausschusses und des Ausschusses für Wohnen, Stadtentwicklung, Bauwesen und Kommunen des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Pforzheim

    rainer.semet@bundestag.de

    Judith Skudelny MdB

    Generalsekretärin der FDP Baden-Württemberg, Landesvorsitzende der Liberalen Frauen, Vorsitzende der Landesgruppe Baden-Württemberg der FDP im Deutschen Bundestag

    Sprecherin für Umwelt- und Verbraucherschutz der FDP-Bundestagsfraktion, Mitglied im Rechtsausschuss und im Ausschuss für Umwelt, Naturschutz, nukleare Sicherheit und Verbraucherschutz des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Stuttgart I

    general@fdp-bw.de, judith.skudelny@bundestag.de

    Konrad Stockmeier MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender der FDP Mannheim, stv. Bezirksvorsitzender der FDP Kurpfalz

    Mitglied des Ausschusses für die Angelegenheiten der Europäischen Union und des Ausschusses für Klimaschutz und Energie des Deutschen Bundestags

    Wahlkreis: Mannheim

    konrad.stockmeier@fdp-mannheim.de, konrad.stockmeier@bundestag.de

    Benjamin Strasser MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender der FDP Ravensburg

    Parlamentarischer Staatssekretär beim Bundesminister der Justiz

    Wahlkreis: Ravensburg

    benjamin.strasser@bundestag.de

    Michael Theurer MdB

    Landesvorsitzender der FDP Baden-Württemberg, Mitglied im Bundespräsidium der FDP

    Parlamentarischer Staatssekretär beim Bundesminister für Digitales und Verkehr

    Wahlkreis: Karlsruhe-Stadt

    michael.theurer@bundestag.de

    Florian Toncar MdB

    Parlamentarischer Staatssekretär beim Bundesminister der Finanzen

    Wahlkreis: Böblingen

    florian.toncar@bundestag.de