Im Bundestag

    Toncar MdB Florian

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Rechtsanwalt

    florian.toncar@bundestag.de

    Skudelny MdB Judith

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Rechtsanwältin, Insolvenzverwalterin

    general@fdp-bw.de, judith.skudelny@bundestag.de

    Brandenburg MdB Jens Dr.

    Unternehmensberater

    jens.brandenburg@bundestag.de

    Alt MdB Renata

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Chemie-Ingenieurin, Dipl.-Ing.

    renataalt@fdp-kirchheim-teck.de, renata.alt@bundestag.de

    Hoffmann MdB Christoph Dr.

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Bürgermeister

    kontakt@christoph-hoffmann.info, christoph.hoffmann@bundestag.de

    Kulitz MdB Alexander

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Unternehmer

    alexander@kulitz.eu, alexander.kulitz@bundestag.de

    Jung MdB Christian

    Mitglied des Deutschen Bundestags, Studiendirektor

    cj@christian-jung.de, christian.jung@bundestag.de