Im Bundestag

    Renata Alt MdB

    Vizevorsitzende der Liberalen Frauen Baden-Württemberg, LFA internationale Politik

    Sprecher für Mitglied im Auswärtigen Ausschuss

    Wahlkreis: Nürtingen

    renataalt@fdp-kirchheim-teck.de, renata.alt@bundestag.de

    Jens Brandenburg MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Sprecher für Studium, berufliche Bildung und LSBTI

    Wahlkreis: Rhein-Neckar

    jens.brandenburg@bundestag.de

    Christopher Gohl MdB

    Bundestagsabgeordneter

    Sprecher für

    Wahlkreis: Tübingen

    Christoph Hoffmann MdB

    Sprecher für Entwicklungspolitik

    Wahlkreis: Lörrach-Müllheim

    kontakt@christoph-hoffmann.info, christoph.hoffmann@bundestag.de

    Marcel Klinge MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Bezirksvorsitzender der FDP Südbaden, Mitglied des Bundestags

    Sprecher für Tourismuspolitik

    Wahlkreis: Schwarzwald-Baar

    mail@marcel-klinge.de

    Pascal Kober MdB

    stv. Landesvorsitzender, Bezirksvorsitzender der FDP Neckar-Alb, Vorsitzender des Landesfachausschusses Gesundheit und Soziales, Mitglied des Bundestags

    Sprecher für Sozialpolitik

    Wahlkreis: Reutlingen

    pascal.kober@fdp-reutlingen.de, pascal.kober@bundestag.de

    Alexander Kulitz MdB

    Sprecher für Außenhandel- und Außenwirtschaftspolitik

    Wahlkreis: Ulm

    alexander@kulitz.eu, alexander.kulitz@bundestag.de

    Michael Link MdB

    Landesschatzmeister, Mitglied des Bundestags, Staatsminister im Auswärtigen Amt a.D.

    Sprecher für Europapolitik

    Wahlkreis: Heilbronn

    michael.link@bundestag.de

    Judith Skudelny MdB

    Generalsekretärin der FDP Baden-Württemberg, Landesvorsitzende der Liberalen Frauen, Vorsitzende der Landesgruppe Baden-Württemberg der FDP im Deutschen Bundestag

    Sprecher für Umweltpolitik

    Wahlkreis: Stuttgart I

    general@fdp-bw.de, judith.skudelny@bundestag.de

    Benjamin Strasser MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender der FDP Ravensburg, Mitglied des Bundestags

    Sprecher für Mitglied im Innenausschuss

    Wahlkreis: Ravensburg

    benjamin.strasser@bundestag.de

    Michael Theurer MdB

    Landesvorsitzender der FDP Baden-Württemberg, Mitglied im Bundespräsidium der FDP, stv. Fraktionsvorsitzender der FDP Bundestagsfraktion

    Sprecher für Arbeit und Soziales, Gesundheit, Tourismus, Wirtschaft und Energie

    Wahlkreis: Karlsruhe-Stadt

    michael.theurer@bundestag.de

    Florian Toncar MdB

    Vorsitzender Landesfachausschuss Innen und Recht

    Sprecher für Finanzpolitik

    Wahlkreis: Böblingen

    florian.toncar@bundestag.de