Im Bundestag

    Renata Alt MdB

    Beisitzerin im Landesvorstand, Vizevorsitzende der Liberalen Frauen Baden-Württemberg, LFA internationale Politik

    Sprecher für Mitglied im Auswärtigen Ausschuss

    Wahlkreis: Nürtingen

    renataalt@fdp-kirchheim-teck.de, renata.alt@bundestag.de

    Jens Brandenburg MdB

    Beisitzer im Landesvorstand

    Sprecher für Studium, berufliche Bildung und LSBTI

    Wahlkreis: Rhein-Neckar

    jens.brandenburg@bundestag.de

    Christoph Hoffmann MdB

    Sprecher für Entwicklungspolitik

    Wahlkreis: Lörrach-Müllheim

    kontakt@christoph-hoffmann.info, christoph.hoffmann@bundestag.de

    Christian Jung MdB

    Sprecher für Mitglied im Verkehrsausschuss

    Wahlkreis: Karlsruhe-Land

    christian.jung@bundestag.de

    Marcel Klinge MdB

    Bundestagsabgeordneter,Beisitzer im Bundes- und Landesvorstand, Vorsitzender des Bezirksverbands Südbaden

    Sprecher für Tourismuspolitik

    Wahlkreis: Schwarzwald-Baar

    mail@marcel-klinge.de

    Pascal Kober MdB

    Stv. Landesvorsitzender, Bezirksvorsitzender Neckar-Alb, Vorsitzender Landesfachausschuss Gesundheit und Soziales

    Sprecher für Sozialpolitik

    Wahlkreis: Reutlingen

    pascal.kober@fdp-reutlingen.de, pascal.kober@bundestag.de

    Alexander Kulitz MdB

    Sprecher für Außenhandel- und Außenwirtschaftspolitik

    Wahlkreis: Ulm

    alexander@kulitz.eu, alexander.kulitz@bundestag.de

    Michael Link MdB

    Landesschatzmeister

    Sprecher für Europapolitik

    Wahlkreis: Heilbronn

    michael.link@bundestag.de

    Judith Skudelny MdB

    Generalsekretärin, Vorsitzende der Landesgruppe BW, Landesvorsitzende der Liberalen Frauen

    Sprecher für Umweltpolitik

    Wahlkreis: Stuttgart I

    general@fdp-bw.de, judith.skudelny@bundestag.de

    Benjamin Strasser MdB

    Beisitzer im Landesvorstand, Kreisvorsitzender FDP Ravensburg

    Sprecher für Mitglied im Innenausschuss

    Wahlkreis: Ravensburg

    benjamin.strasser@bundestag.de

    Michael Theurer MdB

    Landesvorsitzender, Mitglied im Bundespräsidium der FDP, stv. Vorsitzender der FDP Bundestagsfraktion

    Sprecher für Arbeit und Soziales, Gesundheit, Tourismus, Wirtschaft und Energie

    Wahlkreis: Karlsruhe-Stadt

    michael.theurer@bundestag.de

    Florian Toncar MdB

    Vorsitzender Landesfachausschuss Innen und Recht

    Sprecher für Finanzpolitik

    Wahlkreis: Böblingen

    florian.toncar@bundestag.de