Im Landtag

    Dennis Birnstock MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Nürtingen

    dennis.birnstock@fdp.landtag-bw.de

    Frank Bonath MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Villingen-Schwenningen

    bonath@fdp-vs.de

    Stephen Brauer MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für Finanzpolitik und Hochschulpolitik

    Wahlkreis: Schwäbisch Hall

    stephen.brauer@fdp.landtag-bw.de

    Rudi Fischer MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für Haushaltspolitik

    Wahlkreis: Hechingen-Münsingen

    rudi.fischer@fdp.landtag-bw.de

    Julia Goll MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Waiblingen

    julia.goll@fdp.landtag-bw.de

    Friedrich Haag MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Stuttgart II

    Jochen Haußmann MdL

    Mitglied des Landtags, Stv. Fraktionsvorsitzender

    Sprecher für Verkehrspolitik, Gesundheitspolitik und Frauenpolitik

    Wahlkreis: Schorndorf

    jochen.haussmann@fdp.landtag-bw.de

    Georg Heitlinger MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Eppingen

    Klaus Hoher MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für Ländlichen Raum und Verbraucherschutz

    Wahlkreis: Bodensee

    Klaus.Hoher@fdp.landtag-bw.de

    Christian Jung MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Bretten

    christian.jung@fdp.landtag-bw.de

    Daniel Karrais MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für Energiewirtschaft, Digitalisierung, Naturschutz und Bundeswehr

    Wahlkreis: Rottweil

    daniel.karrais@fdp.landtag-bw.de

    Timm Kern MdL

    Präsidiumsmitglied, Stv. Fraktionsvorsitzender und Parlamentarischer Geschäftsführer

    Sprecher für Bildungspolitik, Kirchen und Religionsgemeinschaften

    Wahlkreis: Freudenstadt

    timm.kern@fdp.landtag-bw.de

    Niko Reith MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Tuttlingen-Donaueschingen

    mail@niko-reith.de

    Hans-Ulrich Rülke MdL

    stv. Landesvorsitzender, Vorsitzender der FDP/DVP-Landtagsfraktion

    Sprecher für

    Wahlkreis: Pforzheim

    hans-ulrich.ruelke@fdp.landtag-bw.de

    Hans Dieter Scheerer MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Leonberg

    info@scheerer-fdp.de

    Erik Schweickert MdL

    Mitglied des Landtags, Bezirksvorsitzender FDP Nordschwarzwald

    Sprecher für Europapolitik, Tourismuspolitik, Handwerk und Mittelstand

    Wahlkreis: Enz

    Erik.Schweickert@fdp.landtag-bw.de

    Alena Trauschel MdL

    Mitglied des Landtags

    Sprecher für

    Wahlkreis: Ettlingen

    alena.trauschel@fdp.landtag-bw.de

    Nico Weinmann MdL

    Mitglied des Landtags, Stv. Fraktionsvorsitzender

    Sprecher für Forschungspolitik, Kulturpolitik und Rechtspolitik

    Wahlkreis: Heilbronn

    Nico.Weinmann@fdp.landtag-bw.de